Комплекс ГТО

Редактор раздела - Кочурова Е.Ю., зам.директора по ВР

КОМПЛЕКС ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»

Нормы ГТО

• Согласие законного представителя на обработку персональных данных несовершеннолетнего

Документы

• Федеральный закон от 04.12.2007 №329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации»

• Указ президента РФ от 24 марта 2914 г. №172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне»»

• Постановление Правительства РФ от 11 июня 2014 г. №540 «Об утверждении Положения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне»»

• Приказ Министерства спорта РФ от 8 июля 2014 г. № 575 «Об утверждении государственных требований к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)»

• Об утверждении рекомендаций для работодателей по организации, подготовке и выполнению нормативов ВФСК ГТО для лиц, осуществляющий трудовую деятельность от 25.12.2015 № 1248

• По учету индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета

В 2015/2016 учебном году 37 обучающихся зарегистрировались для участия во Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне". 5 человека приняли участие в сдаче норм ГТО. Из них Хабарова Мария (11 класс - V ступень) получила серебряный знак отличия, а Хабаров Максим (10 класс - V ступень) - бронзовый знак.

В 2016/2017 учебном году еще 7 педагогов были зарегистрированы и приняли участие в сдаче норм ГТО.

Дата последнего обновления страницы 30.04.2017