МКОУ "Красномыльская сош" Шадринского района Курганской области

Уважаемые друзья!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте

муниципального казенного общеобразовательного учреждения

"Красномыльская средняя общеобразовательная школа Шадринского района Курганской области".

Наш сайт создан для того, чтобы помочь Вам найти информацию о нашей школе. Здесь Вы сможете прочитать сведения, характеризующие состояние и развитие системы образования школы, а также новости, касающиеся актуальных вопросов жизнедеятельности нашего ОУ. На сайте размещена полезная информация для педагогов, учащихся  школы и их родителей. Надеемся, что здесь Вы получите ответы на интересующие Вас вопросы. Мы надеемся, что размещённая здесь информация окажется для Вас полезной и даст полное представление о нашем образовательном учреждении.

Также на страницах нашего сайта вы можете познакомиться с исторической справкой о школе, с традициями школы и ее выпускниками.

А здесь вы найдете заметки СМИ о МКОУ "Красномыльская сош".

Дата последнего обновления страницы 02.07.2017