Психолого-педагогическое сопровождение

Психолого-педагогическое сопровождение

Оказание психологической и другой консультативной помощи обучающимся в МКОУ "Красномыльская сош" происходит  Муниципальной психологической службой Управления образования (Приказ Управления образования Администрации Шадринского района от 25.03.2014 № 70-1) согласно графика.

На территории Шадринского района при необходимости Вы можете получить помощь квалифицированных специалистов. Любой желающий может обратиться для получения консультации по интересующему вопросу.

• Телефон доверия в городе Шадринске 5-00-49
  • ГБУ «КЦСОН по городу Шадринску и Шадринскому району» (ул. Октябрьская, 59, Отдел семьи с 8-00 до 16-00, тел. 6-29-53)
  • Психолог Управления образования Копылова Наталья Александровна Телефон 5-23-32
  • Круглосуточная психологическая служба кризисного отделения Государственного учреждения «Курганский центр
    социальной помощи семье и детям» 8 – 3522- 44-09-21.

Коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися проводят учителя-предметники и социальный педагог МКОУ "Красномыльская сош".

Логопедическая помощь обучающимся может быть получена в Государственном казенном учреждении "Шадринский областной психоневрологический диспансер" г. Шадринска.

Программы оказания помощи обучающимся, реализующиеся в МКОУ "Красномыльская сош":

• Программа психологического сопровождения ГИА на 2015-2020 годы;

• Программа профориентации обучающихся "Я выбираю профессию" на 2015-2020 годы.

Дата последнего обновления страницы 22.10.2017